Рашид Габиев

после ЗАГС-а что дают инострнному гражданину?

у меня в Беларуси временное пребывание. время закончиться 15 июня. я хочу заключать брак. хочу узнать что после ЗАГС-а мне дадут вид на жительство? и пожалуйста подробнее скажите кто знает.

Олег Зуев

Свидетельство о браке дают после загса. . Все остальное в другом учреждении, по заявлению и с предоставлением необходимых документов..