Валентина Парий

Выбор фрискейт роликов

В детстве очень много катался на роликах потом как то забросил.
Недавно пошел на роллердром и на прокат взял покататься. Понял что очень хочу снова встать на колеса.
И я пошел выбирать ролики. В финансовом плане очень ограничен и потому выбор пал на SEBA FRX.(1600 UAH ~ 61000 RUB)
Вопрос: Может есть лучшие варианты за такие же деньги а может и дешевле? Спасибо

Антон Бирюков

Нет. Лучше Себы может быть только Себа.
Честно, Себастиан Лафарг (Sebastien Laffargue) кой-чего знает в этом деле.