Ирина Мышак

Расскажите в чем плюсы и минусы и чем отличаются друг от друга эти виды роликов: Фрискейт, фитнес, слалом, внедорожные и бег

Дмитрий Дубровин

фрискейт-это чисто прыжки, следовательно ролики эти мягкие и крепкие, они ждля прыжков)
слалом-объезжание конусов) основное отличиев том что средние волеса больше крайних)
фитнес - это обычные прогулочные ролики
беговые-они для бега) там большие колёса)
а про внедорожные я не слышал)
есть ещё агрессивные, у них очень много отличий от простых. ) размер колёс меньше, они тяжелее, там плэйты, другая рама

Мария Сарапкина

Плюсую Максима.

Фрискейтовые и слаломные (как правило это одно и то же) - для свободного катания и фишек, прочная рама меньшей, чем у фитнусов длины.
Бот с хорошей боковой поддержкой. .

Фитнусовые - обычно ролы начального уровня, не на каждых из них будет возможно попрыгать например.
Дешёвые фитнуса имеют композитные рамы.

Спидскейтерские (бегаши) - максимально облегчённый бот, рама и колеса побольше.

Внедорожные (нордик трэйнер) - это вообще хохма, даже не парься.