Любовь

почему Рой Джонс проиграл?

Вовчик

Рой Джонс давно растерял былую форму, во всяком случае, последние 10 лет, это точно!
Что касается боя с Лебедевым, который был 2 года назад, первую причину я назвал, вторая - это Лебедев на 10 лет моложе и на редкость напорист, а третья причина - этот матч Роя сильно не напрягал, так как это был просто коммерческий бой и не более того, за что и схлопотал нокаут!

Elena

потому что он был слаб