Светлана Герасимова

Когда будет открытая тренировка Роя Джонса? Спасибо.

Где и когда будет тренировка боксера? Скажите пожалуйста и во сколько?

Наташа Карпова

20 декабря в одном из лучших финтес-клубов Москвы Dr. LODER состоится открытая тренировка Роя Джонса и Дмитрия Чудинова, а также официальная процедура взвешивания всех участников боксерского шоу. Гости открытой тренировки смогут увидеть своими глазами, как боксеры готовятся к своим поединкам, а также оценить их спортивную форму и стать свидетелями традиционного поединка взглядов. Площадкой для проведения спортивного мероприятия был выбран один из лучших фитнес-центров - клуб Dr LODER на Белорусской.

Yura Borovik

прошли они уже