Евгений Зорин

просят ввести корректный адрес электронной почты, но он скопирован с моей почты! Что не правильно???

Наталья Миронова

Если иностранный сайт, то у них просто блокировка зоны ru и остальных вшивых Российских зон .

Дмитрий Рушатов

Лучше адрес почты вручную введите. Иногда система как то хреново распознает символы которые были скопированы из буфера.