Dima Maksimov

Зачем бес Джибраил постоянно повторял слово "икра",когда душил Мухаммеда?

Ирина Архипова

"икра" - это наверное переводится, как "мозги"??? "Мозги, мозги, живые мозги?! "

Артем Суюшев

Жрать хотел, а хлеб с маслом без икры глотку не лез.

Сергей Меньшов

а ты что свидетелем был?

Капитолина Шакирова

Создашь " мой мир" и поменяешь мыло gfgfdgdfggfhg@mail.ru на нормальное - отвечу.. . а так ТЫ ТРОЛЬ!!

Сергей Рыжов

Согласен, что беднягу Мохаммеда дьявол обманул, выдавая себя за Архангела Гавриила, но что за "икра" не знаю.