Владимир Гаврилов

Бес повторяет что мне будет трудно, если я в это поверю то так и будет, как быть что бы не слышать вообще эти голоса?

Больше не выношу этих проклятых голосов нет я не сошел с ума я вполне адекватный и здравомыслящий но голоса меня просто выносят каждый день и не нужно говорить что это шизофрения ведь наука и мистика едины всегда

Катерина Зинченко

Бросить употреблять вещества и рассказать о проблеме врачу психиатру.
С голосами только к нему.

Анна Аверина

Современная медицина купирует голоса Последний отзыв о Эголанза

Чего греха таить? Я страдаю шизофренией. Лечили меня долго, много я разных средств перепробовал, но навязчивые голоса, отсутствие памяти и другие проблемы не отступали. Даже простую фразу я запомнить не мог. Только когда прописали мне лекарство Эголанза, я почувствовал себя полноценным человеком. Даже после окончания курса симптомы не вернулись. Только голова часто кружилась, и спать хотелось.

Василий Матуль

потом я заберу твою душу....

Ника Захарова

братиишка браишка я тебе покушать принес

Стиночка Ахмедуллаева

нужно постараться себя чем то отвелечь! можно сексом, интересным фильмом, попробывать найти общий язык с кем нибудь и беседывать о чём нибудь интересном. наметить себе цель и думать как это реализовать! у меня было подобное в детстве, но там было такое - если я скажу что со мной, но при этом я знал что мне не поверят и не смогут понять внутреннего состояния, со мной реально ччто то случиться. - это нервы так шалят. а бесов и демонов нет, наука и хрень не совместимы, если только изучая подобный феномен шизофрении. может это было бы и нужно...

Doniyor Uz

Я тебя понимаю .Врят ли от этих ебанутых, надоедливых, не выносимых голосов можно как то избавится . Попробуй найти общий язык с ними .

Инга Кумар

Стараться исполнять Веру (дела) - укрепляет и очищает душу, и сознание, и плоть - это сродни подвигу, тьма будет на первых порах стараться заглушить. Молитва дает силы.

Лидия Филимонова

Вам нужно на исповедь и Причастие. Первая исповедь: всё, что вы вспомните с 7-летнего возраста и по это время. Вами совершены какие-то нехорошие смертные грехи, за которые вы и получили то, что с вами сейчас происходит. Конечно, вы нормальный человек, вам не нужен психиатр, потому что бесов не выгонишь таблеткой из человека, они сгорят на исповеди, когда вы будете называть грехи. Вот только так вы можете избавиться от этой беды...