Оленька Маякина

голоса. бесы. что откуда и главное как лечить

Танюшка

это шизофрения

Евгений

Шизофрения. Чаще всего наследственная.

Анна Ситикова

к отцу Герману нужно тебе, он точно поставит диагноз, шизофрения у тебя или бесы. .
Сама можешь проверить, попроси близких, что бы они в разные кружки святую воду налили и должна отреагировать.
медицина нереально много людей погубила .со своим ложным диагнозом "шизофрения" ..люди до конца дней были заколоты медикаментами, а толку НОЛЬ!
Феликс, у вас явное маниакальное поведение. снотворным он накачает ..обратитесь к врачу пока не поздно, а лучше к отцу Герману, видно бесы вас колотят ...

Сергей Лопатин

зачем лечить? надо общаться

Kr
Krembaher

Шизофрения.
Лечение стационарное, затем амбулаторное, применяются транквилизаторы в случае буйности. Излечение отсутствует. Купирование проблематично.

.А. р. и. я. честное слово, если мы когда-нибудь встретимся, я накачаю вас снотворным, отнесу в библиотеку и запру там на 2 недели.

Артур Гареев

Из тёмного канала, налаживайте светлый канал! Ходите в церковь!

Андрей Кузнецов

Бесы после вопроса о любви... могут подселиться.... Они у того-на кого поставлено обычно... Снимается все мастером

Замира Алиакбарова

симптом шизофрении

Алексей Пототаев

Огурцы к ляшкам приложить надо, выпить зеленки и прочитать еврейсвую молитву, после этого зарезать корову и выпить стакан её крови.

Татьяна Семенец

мозг не правильно работает это плохо надо полностью удалит информацию из твоего голова и написать обратно хорошенько

Аслан Абаев

Голоса это может быть начало шизофрении вы лечиться можно, нейролептики, антидепрессанты. Есть разные пути

Мадина Мырзахметова

Голоса обычно бывают при шизофрении. Врачи обычно с этим неплохо справляются нейролептиками. Заболевание не излечивают, но самочувствие улучшают, от голосов избавляют. Потом нужно для профилактики голосов принимать профилактические препараты. Обратитесь в Психоневрологический диспансер. В субботу там должен быть дежурный врач. А пока можете зайти на форум психически больных людей http://schiza.org/ Там есть и врачи тоже.

Не советую ходить на так называемые "отчитки" в православной церкви. Это неэффективно.

Евгений Федосеев

только не к врачам идите в храм узнайте кто из священников занимается экзорцизмом т е изгнание бесов и чем быстрее тем лучше затягивать нельзя а психиатр на всю жизнь запрет так и будете с диагнозом шизо удачи вам

Артем Бейсюк

Слуховые галлюцинации это симптом серьезного расстройства, обратитесь к специалисту

Айжан Титова

Обратись к психиатру, выпишет таблетки.

Анютка

Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.ru

Ал
Александр

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.