Антон

есть ли еще люди к которым ,приходит голос не откуда ?? кто бы это мог быть ??

Вчера я точно убедился в присутствии потустороннего мира ,я разговаривал с тем кто назвал себя "господом " после чего я спросил его имя , он на время покинул меня! Делал мне предложения .. сошлись на том что он придет позже ,как бы когда я его позову

Сергей Кузнецов

Ты говоришь с богом-вера, бог говорит с тобой-шизофрения.

Дмитрий Хороший

голоса в голове- обычная шизофрения.
Просто перепутались проводки, идущие из слухового отдела и подсознания.

лучше не запускать

Jfhdhj Kbjjkl

Вопрос:как вы его вызывали, т е как вообще началось это общение?
Вероятнее всего вы говорили с бесами, т к только святым людям приходят ангелы и говорит с ними Бог. К грешникам приходит только враг и выдает себя за добро.Не общайтесь с этим голосом,а читайте про себя молитву,когда он плявится:Господи,Иисусе Христе Сыне Божий,помиуй мя грешного. И перекреститесь и все сразу пройдет.