David Region

Мир вам. Откуда приходят желания???

Ольга Шлякова

Из окружающего мира. Именно благодаря разнообразию окружающего мира мы приобретаем предпочтения, преображающиеся в стремления, которые формируются в конкретные желания. Желания – это направление мысли. Чем конкретней направление, тем больше шансов для воплощения желаемого в жизнь.. .

Св
Светлана

от разума и хотений

Aлексей Жуков

есть желания, которые живут внутри и обусловлены нашей вечной индивидуальной природой -
способом проявления нас, живых существ, в материи. что называется словом жизнь.
и есть желания которые формируются кругом нашего общения

Андрей

от эго....

Маринка Ахмедова

из головного мозга, имхо

Толкователь Снов

Плохие или хорошие?

Макс Гордеев

От Бога.. . А вот как мы их реализуем - другой вопрос

Ирина Гущина

В силу потребностей есть и желания. Для писателя важен читатель, для художника зритель, для рекламного менеджмента важен процесс начиная с задумки что и главное как человеку нужен именно этот товар, а т. е. бог в золотистой фальге, прекрасный брэнд, где им можно вертеть как угодно в правом полушарии мозга человека.

Катюша Федосеева

Из нашего символического сердца.
Матфея 14:19 Так, из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова.

Павел Ребровский

Это не желания приходят. Это вы к ним приходите :-))))))))))))))