Лизачка Колесникова

Откуда приходят служители и спасители?

""небо" использует ЛЮБЫЕ возможности для спасения заблудших, даже если заблудшие отчаянно сопротивляются ))))

"Конфликт души со своим окружением, осуществляемый сознательно или бессознательно, ведущий к наказанию воплощением и создающий условия для страданий, которые душа сознательно приняла, когда с открытым взором и ясным видением выбирала путь земной жизни со всеми вытекающими из этого жертвами и болью, с тем чтобы спасти жизни, к которым она испытывает влечение. "

Андрей Власов

КРИШНА их посылает из духовного мира.

Улан Бектемиров

Некоторые приходят из семинарии...

Наталья Белоногова

Они не приходят.
Они спокойно живут по соседству.
Пока не понадобятся...

Екатерина Лейко

В роддом сходи и увидишь от куда все приходят.)))

Юлия Воробьева

Из Духовного мира, или с высших планет вселенной, как например Иисус, который пришёл с Брахма локи.

Яна

Из Йони женщины, других врат нет для всего проявленного Мира.

Андрей Невструев

У нас по телефону 112 набираешь и они приезжают!

Ольга Бравикова

"Все из Него, Им и к Нему".