М@рин@ Федорчук

служители религиозова культа??

Alexalex

Возле мечети в Англии обнаружили самодельную бомбу
В городе Уолсолл региона Уэст-Мидлендс в Великобритании, где проживает многочисленная община выходцев из Пакистана, у местной мечети нашли самодельное взрывное устройство.

ИТАР-ТАСС сообщает, что это случилось в ночь с пятницы на субботу. Власти эвакуировали жителей 40 домов, расположенных у мечети. Туда прибыли армейские саперы, которые исследовали предмет, пришли к выводу, что это небольшая самодельная бомба и обезвредили ее методом контролируемого подрыва.