Айчурек Калматова

Служители религиозного культа? Как звали служителей религиозного культа?

Надежда Удалова

Клир - общее наименование служителей культа какой-либо церкви. Раввин - иудейский служитель культа бонза - европейское название служителей буддийского культа в Японии ахун (ахунд) - богословов и служителей культа гелюнг - служитель буддийского культа лама - буддийский служитель культа мулла - мусульманский служитель культа расстрига - служитель культа, с которого снят духовный сан шаман - колдун, знахарь, служитель культа у некоторых народов, языческий служитель культа Мобед — священнослужитель в зороастризме. монах, иеромонах, священник, архимандрит, игумен, епископ, архиепископ, митрополит, патриарх, диакон, иподиакон, иерей, протоиерей, пастор, ксёндз, волхвы,

Ipo Dog

Шаманы и жрецы

Ozod Matkarimov

Религиозные культуристы?

Андрей Додонов

Шаман, жрец, оракул, священник, лама, мулла, раввин...

Александра Глухова

лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места встанет.

Юлия Зыкова

Шаманы и жрецы!