(((((Кошка )))))

почему у служителей религиозного культа как у воров в законе детей и семьи быть не должно.

Алексей Логинов

Вы в России живёте? Стыдно не знать о том, что у нас и запада, разная религия и обычаи. Это у них священник не имеет права женится, а у нас обязан. Иначе он не станет священником. Вы интересовались бы своей историей и культурой, а не впитывали бы вместе со сникерсами их культуру. И тогда не задавали бы такие вопросы.

Алексей Бацких

что бы не оправдывались, что сдали потому - что было жалко детей
и вы правы - служители религиозного культа - те же воры 😉

Екатерина Кирьянова

Смотря какого культа.

Георгий Анисимов

Не у всех. Только у чёрного духовенства быть не должно. А белому размножаться можно.

Наталья Андрушко

вас ввели в заблуждение, попом например не станешь пока не женишься