Эмма Шлотгауэр

Пробовали ли вы думать более масштабно? Откуда приходят Спасители?

Вьяса,
..В связи с четвертым миром Вьяса отмечает, что это Мир Господства и, следовательно, обитель Учителей и всех освобожденных Душ, чья «пища – созерцание» , чьи жизни длятся «тысячи земных периодов» и кто, стало быть, обрел бессмертие (!)

Гермес, Изумрудная Скрижаль:
Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно.
То, что находится внизу, аналогично (соответственно) тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи. И аналогично тому, как все вещи произошли от ЕДИНОГО через посредство ЕДИНОГО, так все вещи родились от единой Сущности через приспособление.

Кришна,
Всякий раз, когда ослабляется дхарма
И беззаконие превозмогает, Я создаю Себя сам, Бхарата.
Для спасения праведных, для наказанья злодеев ,
Для утверждения ЗАКОНА из века в век Я рождаюсь.
(Бхагавад Гита Гл. IV, Сутры 7,8.)

Моисей.
Уничтожение «многобожников»

Будда.
Просветление через Познавание
Иса (Иисус) , - Любовь-Мудрость

Христос.
Второе пришествие Христа неотвратимо.

«Я пишу для учеников Христа, но мои слова могут иметь значение для всех искренних мыслителей и верующих во Христа! » (Тибетец.)

Спасители приходят раз в 2100 лет (примерно)

Ирина

мудр народ, много сказок придумал, облегчающих их страдания

Данил Тарасов

Ко мне ни разу не приходило никакого спасителя, кроме меня самой.
И почему я должна в это верить?

ДА
Дарья Алексеева

А пробовал ли ты не думать вообще?

На
Наталка

Из штаба МЧС ))))))))))) Если проще то из казармы.)))))))))))))))

Гу
Гульфия

В среднем, из оттудаже, откуда все люди.

Ася

а что их много?? ?

разцвет язычества... мда уж...

Н*
Наталья ***

Угу, естественно этот ксенос вернёться.
закинул шпиона, потратил бабло, обяз вернёться.

Дмитрий Желобецкий

Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок.

Светлана Белка

Предлагаешь масштабно мыслить, и тут же предлагаешь очередной шаблон. Мягко говоря -- нелогично.

Паша Гордеев

Я пред полагаю, что они не приходят - их придумывают задним числом в Ватикане. А тех кто не верит, заставляют поверить с помощью креста и меча.