Алексей Воронин

Знаете ли вы, Кто ваш Спаситель? Или конкретнее: знаете ли вы Своего Спасителя лично?

Догадываетесь, насколько Он вас любит, если ради вас пошёл на крест и претерпел такие унижения? Возлюбил, как никто другой не возлюбит. Всё простил. Но ведь вы не принимаете. Ну, ваш выбор. Он дал вам выбор, поэтому не может заставить вас поверить в Него. Но будет ждать вас до самого конца.... потому что любит.

Helena

мадам на крест он взошел тогда, когда вас еще и в планах ни у кого небыло

Наташа Богачева

а он вам лично в любви признался?

Ольга Барышникова

ты тут сам собой общаешься

Ольга

Господи Иисусе Христе Сыне Божий. Помилуй нас!

B)
Barbariss )

Ну да, вчера заходил . Всё сетовал, что ему делать больше нечего как любить и ждать . В раю работы не впроворот - пальмы посадить, клубнику прополоть, райские яблони охранять, гадов всяких ползучих вылавливать, не говоря уже о постояльцах с которыми вечные проблемы . : )))

Дмитрий

КОНЕЧНО ЭТО СЫН БОГА ИЕГОВЫ, ИИСУС ХРИСТОС . А ЗНАЮ Я ЕГО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ .

Юлия

О Боге и Его Сыне можно узнать из Библии. И этих знаний для веры достаточно

Татьяна Печавина

Знаю, но это не тот про кого вы пишите, лично не знаю, знаю есть технология к свободе

Елена Виснер

Да, у меня их двое, господа Смит & Вессон.