Дмитрий Николаенко

Сатана спаситель Ваш, а Вы перепутали его с Исусом?

Saturday Satan - See the devil is alive
Saturday Satan - Diabolic dynamite
Saturday Satan - See the evil in my eyes
Saturday Satan - I'm the devil in disguise

Satan! Satan! Satan! Satan!
http://www.youtube.com/watch?v=4jaZ8PsRvHY&list=PLCBE2110385DDD3E5

Алексей

= ))).. = и тот Прячется??..)))

Михаил Interstells

Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан. 10:7-10)

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан. 8:44)

Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны. (1Иоан. 3:10-12)

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. (Откр. 20:10)

Сергей Сенченко

Сатана (враг человека) и когда это враг стал спасать? Иисус Христос это =МИТРА+ЙЕШУА. Смесь правды с ложью. А где смесь там САТАН. Так что Иисус это есть Сатан. А Сатан против себя не пойдет, против Иисуса. А СПАСИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВОСКРЕС И ЕСТЬ ЙЕШУА ХА МОШИАХ вот подлинное, истинное имя спасителя.

Mihail Bukov

это вы перепутали правду с ложью белое с черным. Сатана никого спасать не собирается ему наплевать, погибнем ли мы или будем жить.

Ал
Александр

у сатанистов нет логики