Андрей Абакумов

Атеисты, почему вы не приняли Иисуса в сердце, как своего личного спасителя? Он поможет преодолеть все невзгоды!

Eвгения Куропятникова

Я не заметил по его адептам, чтоб им жилось слаще, чем мне. От веры не зависит

Надежда Глазунова

Я пастафарианец! Твой "Иисус" оскорбляет нашего Летающего Макаронного Монстра

Вася Петин

Бог распявшийся на кресте, явно не в адеквате.

Юлия Воробьева

Лично я агностик.
Мне нужны доказательства, я не могу слепо верить.

Эд
Эдуард

По той же причине что они (и Вы) не приняли в сердце Бабу-ягу и Змей-Горыныча

Эльдар

Сложно ответить, наверное потому, что его не когда не было.. . а может потому, что это образ собирательный.. . ради интереса, поинтересуйтесь, кто это был и был ли вообще.

Малика Тициан

А смысл? Пока от него помощи дождешься, все сам сделать успеешь.

Марина Рябова

А ты - почему не принял Магомета? Вот потому же и мы не приняли Христа.

Арт К

потому что он меня ни от чего ещё не спас, какой-же он спаситель. И ни в чем мне ещё не помог. Хотя случаев проявить себя у него было предостаточно. Ну на нет, и суда нет, нафиг он тогда сдался.

Шухрат Сайдалиев

Смотрю, ты смерился с тупостью своей, он точно помог тебе.

Наталья Пашко

Прими в сердце истину и не задавай глупых вопросов

Sharif Akilov

Жизнь боль, и никто тебе не поможет, даже Иисус.

Михаил Костин

Я и без него преодолею.

Сергей Илюхин

Вы уж определитесь кто для вас атеисты

Атеизм это не согласие с теорией, что есть Бог. .

А Иисус то тут при чем?