Алексей Петрыкин

А лично вы признаете Иисуса своим спасителем? Ваше мнение.

Оля

Конечно. Только благодаря христианству можно Паразитировать на людях.

Оксана Суворова

Пока что, не замечал, чтобы он меня от чего-то спасал.

Татьяна Махалина

Признаю, что Иисус Христос мой Спаситель. Он мой Господь ныне.

Наталия Клепикова

нет, он меня ещё ни от чего не спасал. Даже сам спастись от Иудеев не смог

Юлия Маторина

а от чего же меня спасать?..

Татьяна Марушан

Он помер гораздо раньше моего рождения. Как дохлый может спасти живого?

Максим

В том, далеком времени еще не знали понятия шизофрения и т. п.
Возможно, что Иисус действительно явился спасителем всего человечества. НО возможно он был шизофреником+провидцем

Людмила Туркова

так, а это еще кто?

Sitora Vip =)

я не поп. это для них он кормилец и спаситель от трудовой деятельности

Да
Дашуля

нет, у него телесное воскресение, а у меня выход Души из тела. Это абсолютно разные религии, у него тела, у меня Души!

Андрей Буковский

Нет. Не признаю.

Сергей

Признал