Александра Мансурова

бесы. голоса. что откуда и почему и как бороться? Вопрос

Olga Ramskaya

Потрясение, стресс, длительные переживания, обида, предательство со стороны близких людей.. . Всё это тоже может вызвать подобное состояние.

Чиститься нужно обязательно, и как следует. Но к врачу тоже желательно показаться, для исключение определённых диагнозов...

Be
Beliz

Откуда все определяется по фото, чистка серьезная вам нужна.

Айжан Титова

Иди в псих. больницу. Это шизофрения, а не "бесы".

Leonid Potapov

Как интересно... Что они ВАМ там говорят?

Ксения Житькова

надо делать диагностику, чтобы разобраться