Alone Black Wolf

Откуда тут берутся вопросы, где по 300 человек за них голосуют?)

Случайно глянула рейтинг вопросов, а там есть вопросы, где человек 300 проголосовало. Откуда они берутся, эти 300 человек? Причем вопросы - то не особо интересные или необычные.
Вот к примеру этот вопрос. Ответов 8, а голосов 205)) http:// otvet.mail.ru/question/84171978/

И на ответы там по столько же голосов)

Юлия Уварова

Друзья голосуют.. .
Вот у меня нет друзей, некому и голосовать....

Светлана Рева

некоторые коллекционируют друзей, по несколько сотен и больше . Они и голосуют. А потом еще стадное чувство. Если, например, уже есть 10 голосов, другие начинают автоматически ставить

Мээргуль Полотбаева

ТАКИ,
открой ПРАВИЛА проекта,
и читай, если интересно,
за деньги, и ответы, и всё ЧТО нужно тебе сделают,
таки так,
но смотри,
что бы не срыгнула, во всём разобравшись, таки да