Ленара Неваленова

Что за спиртом торгуют некоторые граждане на квартирах, откуда его берут ?

Юл
Юлия

На гидролизных заводах берут, это технический спирт, не надо его пить.

Оленька Москва

технический спирт.
Единственное место в стране где можно купить чистый технический спирт в размер 100 миллилитров без проблем. Именно для технических нужд - протереть аппаратуру
В аптеках только по знакомству и липовой справке от знакомого врача - коррупция однако в действии 😉. В магазине тупо запрещено продавать.

И эта страна хочет развиваться....

Олеся Омельчук

спирт низкокачественный, плохо очищенный, глупо такое пить. а берут у оптовиков, которые поставляют различные химикаты, в том числе такой спирт для производственных целей (очистка приборов и т. д)

Ольга Бибик

У нас на базах больших!

Ирина Сабирова

Ну это не вопрос, откуда дети берутся? посложнее будет

Дина

Лучше не знать. А то плохо станет...

Юрий Васильев

Конфискатом торгуют...

Ка
Катик

В больницах и в ветлечебницах. Ну и, конечно же, в аптеках. Там где есть доступ.