Александр Новичков

Откуда они берутся эти бледнозел человечки, я конечно, верю в инопланетный разум, но неужели его основа этиловый спирт?

Татьяна Малышева

я взялась из пиз.. . Пизы на картинку встала а за остальных не знаю вроде из макаромн вылизли

Николай Виноградов

Все выше перечисленные ингредиенты являются катализаторами для начала общения с инопланетным разумом.

Михаил Лебедев

НЕ ТОЛЬКО, А ГРИБОЧКИ ТРАВКА, МАК И ТД