Екатерина Семирова

Почему не увольняют Гусева? Он же дно! Его голос просто бесит!

Мария Дубровина

Гусева поддерживает руководитель первого канала Константин Эрнст, сам Гусев этого особо не скрывает, иногда даже мельком об этом упоминает, но о причинах столь неравнодушного отношения никогда не говорит

Ирина Шарова

слушай если на 1 канале Малышеву не могут уволить.. хуле про Гусева говорить

Ксения Лубинская

А ты попробуй написать ему в Фейсбуке, почему у него такой голос