Вл
Владимир

никогда не грешил. Вообще трудно это? как начать?

Азад Гейдаров

А если неправильно веруешь (не в той конфессии состоишь) , то вообще нет прощения.

Дмитрий Ч

Уверуй, тогда автоматически станешь грешным, и ежеминутно согрешающим.

Андрей

Поздравляю!
Один грех уже есть - публично солгали!

Мария Соколова

твоё существование уже косяк причём за него в конце ты получишь смерть других вариантов нет

Александр

соблазны за кажд поворотам а это легче всего

Алексей Булыгин

и я не грешил... никогда... я просто жил так как умею... только кто то говорит, что я живу не так как какой то еврей....

Влад Ланевский

Грешил или нет - все равно грешник. Все люди грешны. Родились - уже совершили грех ( такой же, как убить ) 🙂

Гена Пролит

Не все, что церковью обьявлено грехом - есть грех.

Наталья Андрушко

Если в бога не веруешь, остальные грехи не в счёт, автоматом за все ответишь.

Алина Бурганова

всю жизнь делаю всё, что хочу, естественно без криминала, мечтаю согрешить, но не знаю как. Это наверное чрезвычайно трудно. Сожалею, но и вы наверное не сможете согрешить.

Надежда Сим

Всякое дело надо начинать с молитвы к Богу. Скажи: Господи собираюсь грешить, если Бог есть, то Ты меня сохранишь, если ...

Вообщем так: Бог с искренним искренне, а с лукавым по лукавству (есть вариант что твою молитву могут стащить бесы..:)

С. Т.

Ты уде пришел, Спаситель....