Юл
Юлия

Когда ребенок рождается, на каком "языке" у него мысли?? ? Вот такой вопрос_))

Ну вот языка он не знает, а в мозгу происходят же хим. процессы, значит какие то мысли его сопровождать должны, восприятие всего "он врач" - не скажет же он, но видит его, что он думает о увиденном?

О чем думать? О том что видит.

Elif. Uz

На языке кормилицы.

Юлия

Дети слышат родителей еще в утробе. Один дирижер обнаружил, что различные партии, которые он репетировал, казались ему странно знакомыми, особенно партия виолончели. Когда он упомянул названия музыкальных произведений своей матери, профессиональному виолончелисту, она сказала, что эти музыкальные композиции она репетировала, когда была беременна им. На каком языке разговаривают его родители на таком он и будет думать.

Albert Kulumbetov

Если котёнок или щенок живут рядом с человеком-они понимают тот язык на котором говорит человек, не копируя его. Если детёныш человека попадает в среду животных -он думает и общается на их языке, копируя повадки.

Аня Смогоржевская

он понимает что думает и чего хочет, но не может вырозить словесно. я примерно в 2года лично себя помню, когда я думал на русском а говорил как так как дети обычно и говорят в 2 года.

Егор Филиппов

а о чом ему думать когда он только родился ?