Алкоголик Из Москвы

Подскажите пожалуйста книгу по восточной философии в которой бы описывались особые техники работы с вниманием,...

В этой книге должны описываться особые техники по работе с вниманием, расширением сознания, практиками создания внутренней мотиваци.

Алексей Настюшенков

от книг толку ноль, надо практически работать в группе с учителем.
причем очень много и серьезно, как минимум часов 10 в день, тогда лет через несколько может что нибудь получится