Елена )))

отца нет, мама в апреле на пенсию заберут ли в армию если так? , сам на 5 курсе универа отсрочка до 31.08.

Екатерина Мясникова

В осенний призыв тебя призовут! не сомневайся да же.

Виталий Куликов

Если за матерью нужен постоянный уход (это пишется в заключении врача) и ты у нее единственный близкий родственник, то обязаны дать отсрочку.
Если таковой уход не требуется, то увы...

Дима

Почитай закон, там все рассписано! Про пенсионеров родителей там нет ни слова.

Настя Станиславская

Да, заберут на службу, сейчас даже если мама инвалид все равно берут, таков закон ( принили слуги народа)...

Екатерина Асеева

Да похуй, у меня отца не стало когда мне было 15, и мать тоже была уже на пенсии, на армию это не канает.

Елена

Призовут.

Елена Трелина

Закончите ВУЗ и призовут. Но, осенью.