Валерий Новиков

Существует ли в интеренете карта, по которой я могу САМ определить широту и долготу любого города?

без всяких программ и прочего. Я посмотрел в википедии географические координаты своего города, теперь я хочу взглянуть на самую обычную карту и увидеть всё своими глазами. Неужели это так сложно теперь? О_О

Другими словами мне нужна карта с параллелями и меридианами. Гуглил 2 часа - ничего.

твою мать! Я САМ хочу определить, без долбанных машин и навигаторов, своими глазами и мозгом

Каришка Кикачейшвили

Я так понял, вы хотите не мышку навести и координаты увидеть, а распечатать, приложить линейку к сетке и посчитать?

Да, такие карты есть. Это отсканированные карты Генштаба. Ищутся запросом "карты гш скачать".

Татьяна И

проще в любой навигации определить (если я правильно понял вопрос)