Ru
Rufat

приснилось, что колим с другом наркотики в вену. причём весело, как будто это обычное для нас занятие. к чему это?

Ирина

соблазн от которого будете плакать

Ек
Екатерина

Наркотики во сне это легкомыслие. Не поддавайтесь на соблазны и избегайте его. иногда зависимость от кого-либо или чего-либо привычка которая делает жизнь легкомысленной, неправильной

Жа
Жанерке

Этот сон может отражать Ваше желание изменить все существующее, изменить себя, стать другим человеком, даже органически...