Сергей Кошелев

Ищу ясновидящую-Наталью, гадает на стеклянном шаре. Блондинка, живет в частном доме по-моей памяти, ближнее подмосковье.

Сейчас ей примерно 50-52. Лет 11 назад она мне нагадала, не приняла во внимании, но все так и получилось и со сроками не ошиблась. Если кто-нибудь знает каонтактные номера, плиз, сообщите, оч нужно.

Татьяна Сущевская

какой дешевый промоушен:)))

Елена Добрынина

....гадания они ничего не решают. Сомневатся, гадать ( смеятся и плакать ) мона и 10 и 20 и 50 лет. Стоит-ли оно того ? : ) .. можно просто взять ситуацию в свои руки. Как, когда и что делать, вопрос другой : )