Юля Фёдорова

Магила бабушки, и муравьи к чему это может присниться?

Приснилось то что я с родственникам находимся на кладбище, пришли на Могилу моей бабушки и в какой то момент мама (бабушка была по маминой линии) что то говорит, не помню что, но по этим словам я понял что нужно сделать, я снал с СЕБЯ заранее приготовленную чёрную ленту и прикрепил её к магиле бабушки, как ни странно, в каменной плите было крепление для этой ленты, после чего мне сказали что то вроди ну всё молодец дальше непомню.. .

следующий отрывок из сна, я не помню чем он начался и в чём суть картины, но я понял что лежу на кровати по которой пОлзают большие муравьи, не мутанты а просто обычнЫе природные большие чёрные муравьи, я думал они меня покусают, попытался руками просчупать всю кровать, что бы убедиться что они есть и надо что то делать, ни кого ненасчупав положил головУ на кровать и вижу что они всё таки ползают по моей кровати, но я их не чувствую, от лёгкого испуга я поднялся как бы это правельно выразить, руками упёрся в середину кровати и тут на меня нашло некое чувство, я понял что муравьи это сон, а сейчас реальность и у нас в казарме нету муравьёв, но чувство что оНи остались в ногах ещё непокидало меня, я посмоТрел назад, как будто ноги были в темноте и во сне, а выше пояса в сВету и в реальности, но потом окончательно простнулся...

Евгений Макаревич

Тут можно одно сказать. Ходите чаще в храм и пусть вас наставляет ваш духовник.
Сны не всегда просто отличить какие от Бога, а в каких диавол старается нам что-то внушить ложное.
Бог в помощь.

Рома

муравьи это болезнь, типа какой-то сыпи
а со сне вы избавились от какого-то негатива, связанный с отношениями с женщинами

Манмарева Татьяна

вообще-то это предупреждение от твоей бабули - побереги ноги в плане здоровья, так же не ввязывайся в авантюры с деньгами на которые тебя будут подбивать твои сослуживцы.