Ге
Генрих

Посоветуйте какой фильм можно посмотреть в дороге. (И если можно ещё какие-нибудь интересные фильмы.)

(И если можно ещё какие-нибудь интересные фильмы.)

Алена

Фильмы Бёртона можно смотреть где угодно, как угодно, с кем угодно и всегда! ) Очень советую, прекрасный режиссер! Любой фильм на выбор! Хотя, советую посмотреть Алису в Стране чудес: фильм отпадный!)