Св
Светлана

Скажите пожалуйста, почему мой кот всё время мне облизывает живот в одном и том же месте?

мой кот всё время облизывает мой живот в одном и том же месте не могу понять в чём дело!

Ол
Олеся

Может быть у тебя там какая-то ранка?
Ну, или может ты чем-то болеешь и это связано с тем местом которое он лижет.
Обязательно сходи к врачу и проверься!
Ну, а в лучшем случае, то ты просто может чем-то там мазала или капнуло туда что-то, ну я не знаю, возможно, что там то, что коту очень нравится.
Ну, у нас был случай, что я лекарством капнула на руку ( зелёнку ) и ко весь день сидел рядом, то понюхивал, то полижет)

Алёна

к врачу сходи и проверься, возможно в этом районе какое либо заболевание...

Ек
Екатерина

потому что у тебя месячные и ты воняешь селедкой