Николай Илюшкин

Здравствуйте, сегодня подобрала на дороге ворона, похоже сбила машина. Из клюва идет кровь, тяжело дышит, шатается. Что

Из клюва идет кровь, тяжело дышит, шатается. Что делать& ПОМОГИТЕ!

Mirlan Koshokov

Если есть реальное желание выходить.. то без надлежащего лечения не обойтись.. в вет клинику пернатого! ) желаю удачи птице, она в хороших руках)

Елена Липатникова

Побольше бы таких людей как ты! В вет клинику, да кстати не ворОна, а воронУ, воронов у нас нет

Ан
Аня

Бросить, как ни жалко,
лечить тяжкко, кормить тяжко.

Slavon Slavon

Наберите в поиске Форум людей и птиц, там подробно расскажут, да и есть инфа в соответствующих темах.