Вячеслав Бабичев

Подобрал сбитую машиной молодую ворону.

Сломана нога на пополам (торчит в сторону) и одно крыло поднято в верх, наверное тоже сломано. К ветеринару не могу пойти, нет лишних денег. Даже не знаю сколько это всё обойдется. Подскажите, может кто знает как наложить шину и сколько примерно стоит сделать снимок?

Спасибо за ответы. Шину уже наложил.

Светлана Рева

наложить шину очень просто, у меня сестра в 5 лет мышкам накладывала, вытащенным из мышеловок, просто палочку привязывала и туго бинтовала. Неужели вы хуже справитесь, чем 5-летняя девочка? Я в Москве живу, у нас все очень дорого.

Галина Солодухина

Тут такие тяжёлые переломы, что вообще может быть ампутировать придётся. Вместо протеза ноги палочку приспособить можно. А вот без крыла она так и останется в таком случае. Вот только это всё равно должен делать ветеринар. Но если такое чудо удастся сделать - всё выправить и шину наложить - в таком сложном случае нужно иметь опыт в таких делах.