Владимир

Подобрал раненую ворону во дворе

Ее стая раненую била, принес домой, и чего теперь делать (издыхает, откуда крылья идут кровоточит и лапы) она уже взрослая, не вороненок, если ничего не сделать суток не продержится, жалко блин

Игорь Баширов

Первая помощь-раны обработайте перекисью, кровь остановите-и покой предоставьте птице. Выживет ли, погибнет-тут уж на судьбу, что называется... Обратитесь также на Майбердс. ру, в раздел форума Болезни и лечение птиц http://mybirds.ru/forums/ Там хорошие специалисты по пернатым, а также веты-орнитологи. Они проконсультируют.

Денис Махмутов

В ветклинику?

Артем

отнесите к ветеринару, если раны не глубокие - отойдёт, но возможно нужны уколы. пить попробуйте дать.

К Е

Ворона-в мусорный контейнер её!