Максим Маляев

Подобрал сегодня в Новороссийске Шелкоклювку (раненую)

Подобрал сегодня в Новороссийске Шелкоклювку (раненую) завез в ветеренарную клинику, очухали её чучуть. Чем кормить не знаю?

С:
Сергей :р

Употребляет в пищу насекомых — мелких жуков (жужелиц и т. п.) , береговушек, ракообразных — артемий и бокоплавов из группы Corophium, дождевых и многощетинковых червей, мальков рыб и мелких моллюсков.

Бактыгуль Абдылдаева

Может быть мотыль подойдёт, в мелком корытце с водой.