Станислав Xxx

Недавно подобрала на улице ворону со сломанным крылом. Ветеринар сказал, что летать не будет.

Я нашла ее возле дороги. Похоже, что сбила машина. Ей перевязали крыло и сказали придти через три дня. Повязку сняли, ветеринар посмотрел и сказал, что летать она уже не сможет. Купила все для нее необходимое. Пока что она сидит в коробочке. Отпускать мне ее такую жалко. Она погибнет ведь. Покупать для нее клеточку? И как долго она будет ко мне привыкать?

Светлана Зюзина

На первое время подойдёт картонная коробка большая. Сделать у пола отверстие. Она там сможет прятаться временно. А потом Вас признает и даст по утрам веселье. Они очень умны и дарят радость за уход. Вам на долго друг появился.

Александр Коннов

Птица очень умная. Если молодая, то будет более ручная чем взрослая. Взрослую скорее всего удастся приучить только с рук есть. Привыкать будет дольше. А переломы крыльев у птиц, часто приводят к потере летности.
Клетку лучше покупать горизонтальную, идеально вольер для небольших собак.

За советом по содержанию и кормлению можно обратиться на mybirds.ru

Сергей

клетку ей собачью покупайте и идите на форум MyBirds