Ayax

Кот разодрал щенку глаз. Рана не глубокая. Помогите что делать?

Eric Crause

К ветеринару!

Алексей Клименков

Веди щенка в ветклинику

Анечка Жукова

только к ветиринару, со щенками, особенно породистыми все как с маленькими детьми, лучше перебдеть...

Sharif Akilov

Рана не глубокая, но желательно к ветеринару и чем скорее, тем лучше. Кошачьи когтики ох как инфекцию любят заносить.

Алексей Жулёв

Промыть ну например фурацилином, чистой водой. Можно капнуть альбуцид, другие глазные капли типа офтальмоферон, визин.. . что есть. Придется промывать глаз несколько раз в день, т. к. все равно тереть будет и заносить всяку каку.

Ольга Билейди

с глазами и тем более у щенка лучше не затягивать и обратиться на осмотр к врачу

Света Козлова

обработать антибиотиком и к ветеринару. а то придётся глаз удалять

Лена Татаринцева

Отхренарить кота!

Ок
Оксана

срочно к врачу!