Лидия Евдокимова

у кота болячки в виде ранок как будто кот их разодрал и они начали покрываться корочкой что делать

и они не проходят

Олег Гаас

вобщето все болячки покрываются корочкой это нормальное явление

Ольга Серебряникова

Надо позвонить в ветеринарную и спросить

Vova Карначёв

Кота к вету. Скорее что-то типа демадекоза (подкожный клещ). Лечится строго под наблюдением вета, с обязательным применением гепатопротекторов (по печени здорово бьёт).

Тв
Твоя

а это не лишай?

Павел Скачков

похоже на аллергию. у нашей кошки такая же реакция на некоторые продукты. попробуйте 1\4т. супрастина

Дамир Миникаев

Скорее всего лишай. К вету-срочно!

Н:
Наталья :)

Они и не будут проходить если кот их расчесывает, понятно что экзема, а на фоне чего вам скажет доктор...

Alexander Pitch

стафилококковая инфекция тоже так проявляется

Алишер Нарматов

он чешет их?