Катерина

Какие парни вам нравятся девушки! ? Варианты ответов:

1)Сексуальные и интеллигентные 2)Просто сексуальные и более менее сдержанные 3)обычные парни не накаченные 4) хилые 5)хилые и тупые 6) ублюдки на байках 7)просто ублюдки 😎 алкоголики 9) качки...

Cерик

интересно так, качки после акоголиков идут в списке))))))))))))

Ольга

хилые и тупые алкоголики-ублюдки на байках

Анастасия

Первый вариант) отличное сочетание)

Нина Глушенкова

Прости, ответить точно по твоим вариантам не получается как-то) ) по мне так парень может быть и не качком, но просто следить за собой и совершенствоваться всегда хорошо:) это про внешность, а остальное.. . Нормальный парень - добрый, умный, ВЕСЁЁЁЛЫЙ, вот :))