Ксения Зурина

В какие новинки игровой индустрии можно поиграть в данный момент?

Наступило время для кого-то долгожданное, для кого-то ужасное (пожелаем удачи тем, кто сдает экзамены) . Но складывается такой вопрос...

Веталий

Геймбомб ру тебе в помощь) ) gamembomb(.)ru
скобки убери

Ma
Maks

Тут мнения могут разойтись: сейчас СТОЛЬКО игор, что разбегаются глаза. Тут тебе и АС, и BF, и CoD, и всякое другое мыльцо и иже с ними. Тут дело вкуса. Если интересует определённый жанр, то вам на соответствующие форумы. Если без разницы, то играйте в то, что найдёте.

Бу
Булат

в любые можно качай и играй ограничений нет