Вячеслав

Где можно скачать игру Sims 3 Supernatural???чтобы не лагала!! плиз скажите!

Видеокарта у меня-GeForce Gt 240
Тип ЦАП-Integrated RAMDAC
доступно графической памяти-1791мб

Женя Молькова

Sims 3 Supernatural это дополнение. И что бы не лагало нужно установить основную часть игры а после Sims 3 Supernatural.
http://www.rutor.org/torrent/274646/the-sims-3-anthology-2009-2013-rs-repack-ot-r.g-mehaniki

Ничего не перекодировано
Удалён кэш базовых городов (игра их восстановит сама)

Установлены все официальные дополнения и каталоги
Вшит The Sims 3 Store пак по состоянию на 10.03.13 (Установка опциональная)
Отключен внутриигровой магазин (Включается в настройках)
Города из The Sims 3 Store: Аврора Скайз, Монте-Виста, Лунар Лейкс, Хидден-Спрингс, Ривервью, Барнакл Бэй и Санлит Тайдс
А вот то что спрашивали. http://www.rutor.org/torrent/218910/the-sims-3-sverhestestvennoe-2012-pc-licenzija

Антон Рожко

Дело не в игре, а в том, что в Вашем компьютере плохая видеокарта.

В:
Виктория :)

Хех.. . лагает скорее всего не из-за игры а из-за слабого железа. Добавь оперативы, видюху покрепче поставь.