Игорь Васин

лучший процессор за ~6000 руб. 3470 или может 8350 ?

Катерина Базанова

amd forever - дёшево и сердито! :)))))

Ли Иодо

Я за интел.

Екатерина Захарова

Core i5 3570 есть за 6400 р

Наталия Турова

В играх лучше 3470, в программах (для кодировки видео например) лучше 8350. Я себе взял 3470 за 5190 в DNS.

Valeryi Vidmanov

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html
Цитата:
Далее порога $230 цены будут расти стремительно, но прирост производительности в играх будет всё меньше и меньше. Поэтому мы вряд ли будем рекомендовать процессор дороже, чем i5-3570K.