Алексей Тумаков

не запускается онлайн игра warface ошибка помогите пожалуйста.

провел востанновление виндовс игра варфейс перестала запускаться 'не удалось инциализировать игру' варфейс птс запускается а основной сервер нет. посмотрел на официальном сайте игры как предотвратить эту ошибку. удалил файл game.cfg не помогло скачал новый поставил аналагично. эти файлы у меня высвечиваються как неизвестное приложение неизвестный файл помогите пожалуйста тех поддержка молчит уже который день качать занаво игру не могу скорость маленькая. вот и играю тока на птс смысла нет .

Максим Захаров

попробуй удалить игру, нажми "управление игрой" и там увидишь "удалить игру" и установи заново, если ты её удалял неправельно то она таки будет делать