Саня Sav

Помогите! Warface не запускается.

После обновления стал выдавать отчет об ошибке.
Запускаю игру ► выбираю сервер► черный экран и отчет об ошибке.

С*
Сергей ********

Удали, и скачай battlefield 4

Энже

Слава богу, что не запускается

Дмитрий Кислицын

скачай battlefield 4

Дмитрий Шестовицкий

Warface, хоть и игра от Мэйл. ру, но она мягко говоря - отстой.

Константин Капитонов

обнови драйвера и попробуй отчистить места на диске хотябы 2гб

Дмитрий Жарков

повезло рад за тебя))) ) только не обязательно было хвастаться

1 1

Ты играешь в это говно? War Thunder скачай

L.
Luk@ ...

удали игру и скачай нормальную например: WarThunder,World of tanks,battlefield 4.

Камышева Марина

Удали дистрибьютив и скачай заново. У меня такое было.

Наташа Чернова

Ну и хорошо, лучше в КС или Батлу поиграй

Наталья Маркелова

1)Удали варфэйс
2)Сломай компьютер.

Ол
Ольга

слава богам!!!!

Сергей

благодари всех богов, что он у тебя не запускается

Гаврила Навозный

переустановка мне помогло

Игорь Бабаев

Скачайте европейскую версию, там школоты меньше и не е*ите мне мозг

Юля Кременева-Лебедева

Переустанови игру, игровой центр. Обнови дрова.

Тихий Ужас

Извени но иди на три буквы, ок? Лучше Колду или Баттлу купи.

Maria Shapor

Удали игру и перекачай было такое

Анастасия Жбакова

Заткнуть свою тупую, школьную рожу, и отпиздить тебя дибил! Тебе никто не поможет (точнее твоей долбанутой, школьной игре).

Юлия Родионова

Не играй в это.. . скачай Cross Fire, War Thunder, World Of Tanks, Ведь есть много интересных онлайн игр а эта игра создана для того что бы получать прибыль с доната ..

А@
Ангелочек @@@

Так сука тебе и надо

Ольга Агеева

1 памяти не хватает

Алексей Щербаков

Ты играешь в это дерьмо? Иди установи steam и играй в dota 2

Дм
Дмитрий

Блять критики ёбаные Warface нормальная игра в ней графа не то что в War Thunder-говно Warface-всё

Ольга Левчук

удали и скачай бателду 4 3 call of duty

Ир
Ирина

Удали это говно!! ! Скачай battlefield 4 или 3

Евгений Шувалов

Удали варвейс и иди делай уроки.

Елена Орлова

Отправь отчёт, лучше будет.

Дмитрий

Ну он всё же спросил что делать чтоб исправить ошибку, а не спрашивал удалять игру или нет. Просто удали полностью всю игру и дюстрибутив и скачай заного, у меня такое было.

Мария Максимова

По дрочи и кончи на экран мне всегда помогает

Дмитрий Полынников

кинь комп в стену поможет

Анна Кириенко

Хз. Переустанови.

Ritakichaeva Kalina

Отправь отчёт о ошибке

Сергей Кузнецов

рад зя тебя)

Сергей Васильев

Переустанови warfare и Game Center

Анна Николаева

Я знаю что делать, просто удали её и все.

Анастасия Титовец

эволюционируешь

pe
petrovalv

Вам надо переустановить игру а потом обновит драйвера если драйвера не обновлены то обновите их в DriverPack

Khatuna Khalvashi

поплачь! может это гавно и заработает

O:
O33O :)

Удали и скачай нормальную игру.

Ирина

Переустановите игру. А еще лучше - удалите приложение Игровой Центр и установите заново приложение и саму игру. А еще проведите дефрагментацию диска, на который был скачан дистрибутив игры и на который он был установлен.

Алексей Микус

А чего ты ждал от Китая? Играй в нормальные игры!

Анна Зеленцова

переустонави всё

Nataly Barysheva

вам нужно обновить warface до последней версии

Улук Сыдыков

Аллилуя! Еще один человек избавился от говна, именуего КАЛфейс! Школьничек! Иди уеби свой комп об стенку и больше никогда не задавай вопросы о говне.

Антон Костров

Удали варфейс он для задротов

Константин Андронкин

Warface-типичное гавно! Завязывай с ним, он тебя погубит !

Танюшка Любимова

Укуси себя за задницу))))