Денис Клюев

как сменить радиостанцию в GTA San Andreas. хочу поставить что-нибудь свое

Данила

В папку "User Tracks" которая находится в папке сохранеий игры
C:\Documents and Settings\!!!\Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks
скопировать песни в mp3 или ярлыки на них. А в игре включить радио на котором проигрывается пользовательские треки