Ол
Олеся

Здраствуйте. Прошу помогите мне!!! Подскажите где можно скинуть на Nokia asha311 нормальный Angry birds!

Прошу помогите мне! Подскажите где можно скинуть на Nokia asha311 нормальный Angry birds!

Данил

Angry Birds Star Wars и Space - это новые уровни популярной игры, только теперь события происходят в космосе! Java версия отличается от оригинальной простотой дизайна и управлением! Много уровней, космос и противостояние птиц и свиней!

Angry Birds Star Wars
Angry Birds Space